Когда встречу парня по судьбе? 3.08.83 - вопрос №1979417

Лучший ответ по мнению автора

у вас было счастья но оно утеряно у вас был рядом с вами мужчина но произошёл разрыв в ваших отношениях просматривается линия предательства с его стороны.и отношения с его близкими у вас я радужным не назову  холодность и пренебрежения было с их стороны.но это в прошлом хотя вы испытали слёзы и душевную боль.и частица негатива засела в вашу душу.отбросьте вы эти негативные мысли они помеха в продвижении ваших дел.карты указывают что в этом году идёт у вас знакомство осень этого года серьёзные отношения первоначально идёт у вас гражданский брак но он перейдёт и в брачный союз конец осени начало зимы 2017 года.не ищите вы в себе порчи там сглаза просто так у вас сложились обстоятельства.запомните думайте мыслите позитивно благодаря позитиву вы с лёгкостью преодолеете всякие преграды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полноценное счастье вам судьба сулит в 19 году. До этого отношения будут с мужчинами, но выбор ваш на них не остановится. Желаю удачи!