Здравствуйте! Максим 17.03.1979 г.р. что он за человек? Какие у него ко мне намерения? Стоит ли завязывать с ним отношения? Мария 29.02.1988 г.р. - вопрос №1979718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, стоит, но Максим сам себе на уме и это будет казаться постоянно, от отсутствия между Вами Энергетического канала он не будет к Вам привязан, как это случается когда меду людьми возникают полноценные и взаимные отношения приводящие к браку и совместному постоянству.
От этого он будет переводить свое внимание на других женщин.
Данный канал можно открыть, после чего канал энергетической связи будет укреплен до естественного состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. будущее с ним слабо просматривается, тут еще мужчину вижу за вами стоит в прошлом. звать или фамилия на С. Максим  такой человек волевой. и с ним в отношениях в серьезных будет тяжело, но если найти подход, то будет взаимность.
Но желательно по фото смотреть