что со мной - вопрос №198003

добрый день! скажите пожалуйста, что со мной происходит — нет ощущения связи с жизнью, тело словно само по себе, душа тоже, причем не понятно где. ничто не вдохновляет, не вижу смысла в жизни, ничто не интересует по-настоящему и нет энтузиазма что-то делать. пытаешься найти смысл, но это больше походит на поиск оправдания. какое-то тотальное разочарование, апатия, чувсвто безысходности.хочется заснуть ине проснуться.

прошу вас, объясните, что со мной именно с точки зрения эзотерики, не психологии, что можно сделать. люба, 13.04.1984. спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люба, добрый день!

Понимаю Ваше состояние… Хочу уточнить: когда Вы такое почувствовали, т.е когда началось?

И нужно Ваше фото, так проще и быстрее, чем по дате рождения. Напишите в чат.

Из того, что чувствую, похоже на какую-то «застрявшую» обиду, причем, давнюю… Может, года 2-3 назад… Она Вас «блокирует», не хватает понимания, что происходит. Нет взаимообмена Вашей энергии с энергий Космоса, социумом, природой… Как блокировка.

Постарайтесь продышать чувства. Найдите по ощущению место, где по-Вашему, присутствует то, то мешает и нарушает Вашу внутреннюю связь и глубоко вдыхайте и выдыхайте, чтобы выдох был на 3/4 длиннее вдоха. т.е., например, вдох 5 секунды, выдох 8 секунд. Представляйте ярко-золотой Луч света, который со вдохом входит в Вас, а с выдохом распределяется по организму, по ауре и растворяет блоки и негативы. Дышите так по 10 минут, постепенно попробуйте увеличить время.

Вы должны почувствовать тепло, легкую радость и умиротворение.

И поймите. Это мини-совет. Чтобы детально понять, что у Вас происходит и как это решить, нужен диалог и диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, Вы сама в вопросе даете ответ, чуть чуть перефразирую :

1.нет связи у Души с земной жизнью.
т.е. ваше подсознание почти блокировало связь с Душой и вы не слышите голос Души.

2. потому тело тело само по себе, вы его не используете для получения нужного вашей Душе опыта.

3. «душа тоже, причем не понятно где» — душа то как раз на месте, там где и должна быть.

Нужно начинать жить осознано, наполнять свои ментальное, астральное тела энергией своей души. Для этого нужно исцелить связь со своей Душой.