Хочу узнать перспективу отношений с моим молодым человеком (Александр, 3.11.1989, Москва), приведут ли отношения к чему нибудь - вопрос №1980067

серьезному(Свадьба, дети)? Ходит ли на лево и есть ли другая девушка рядом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В течении полугода никакого движения к свадьбе не будет. МЧ ведет себя эгоистично. Радости особой от отношений в  это время не будет.Если есть вопросы-дополню в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измен не просматривается, отношения ваши вполне стабильны и в дальнейшем будете вместе. будет совместный ребенок
Здравствуйте, на данный момент у Александра одна девушка, с которой у него весьма натянутые отношения. На лево не ходит — подавлен. Если отношения не нормализуются — вскоре уйдет. Сейчас же намерен дать своей партнерше последний шанс…