Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие истинные чувства испытывают к Галине Артур и Евгений? Как к ней относятся? - вопрос №1980370

Галина 06.04.1990г. Артур 29.09.1989г. Евгений ноябрь 1985г примерно 13 числа. Пермский край. Благодарю за ответ

Дополнение автора от 05.06.16 21:18:18
Как лучше себя вести с ними?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер, я бы сказала у Артура особо интереса нет, скорее он рабочий именно, а вот Евгений имеет страсть к Галине
По-дружески общаются они. Нет искренних чувств. Вас мужчина впереди. Если есть вопросы-задавайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.