Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос касается профессиональной деятельности. Хочу поменять место работы, так как не вижу себя именно там, где сейчас работаю (банковское дело).У меня возник - вопрос №1980659

600 p
вопрос: если сейчас я уйду с этого места работы, то как скоро я найду новую работу и в какой сфере деятельности я могу себя больше всего проявить? Меня зовут Егор, дата рождения 17.08.1993 г… Живу в Санкт-Петербурге.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно уходить… Сейчас у Вас ощущение застоя и ни к чему хорошему это не ведёт.
Вы уйдёте и будет небольшой перерыв… время для себя. Параллельно с этим будете искать работу, устроетесь в течение двух месяцев.
Будьте смелее и ищите работу именно по душе.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Егор, не форсируйте события, я вижу в последующие две недели  вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в ваших начинаниях — ничего не выйдет. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на процессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Переговоры с начальством могут принести хороший результат, особенно, если вы не станете демонстрировать излишнюю амбициозность. Вас ожидает повышение! Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что пока до конца года вам не стоит уходить с этого места работы. Потому как быстрого трудоустройства вам не выпадает. Так же до конца года у вас на нынешнем мете работы  будет карьерный  рост, показано  увеличение дохода.Поэтому пока работайте на своем месте, а вот уже в следующем году можете спокойно сменить работу, тогда будет благоприятное для перемен время .

Всех вам благ !

Предполагаемые причины ухода с работы: Негатив. Срывы планов и мероприятий, недоразумения с людьми, борьба с обстоятельствами, потери. Резкие, дискомфортные ситуации.
Предполагаемая новая работа или сфера деятельности: В идеале – та которая  символизирует нестандартный подход к работе, креативность. Проблески гениальности. Реклама
Советы по поводу новой работы:Неожиданный поворот судьбы. Начало новой полосы. Непредвиденные обстоятельства. Взлеты и падения. Часто колесо фортуны символизирует удачу и везение. В теневом смысле непостоянство, зависимость от внешних обстоятельств.

Вам нужно хорошенько разобраться в себе сперва, прежде чем менять работу. Есть внутренняя скованность.
не спешите увольняться, егор. работу сразу найти будет вам сложно. везде требуется опыт.  бы не советовал вам увольняться именно этим летом. нужно наработать опыт и базу. затем можно переехать в москву но не раньше чем в следующем году. сложно вам будет.
Здравствуйте! Если уйдете сейчас, то поиск достойной работы может затянуться до 5-6 месяцев. Уход сейчас не является решением проблемы. Банковско- финансовая сфера скучновата для Вас, но не является бесперспективной, тяготит место, а не направление деятельности. Вам подошла бы и сфера туризма.
Если решитесь уйти в июне, работа будет в сентябре, если нет, то только к январю следующего года.
Удачно сложится работа менеджера.
У Вас хорошая перспектива реализовать себя в другой сфере. В частности, область коммуникаций с людьми может помочь Вам сделать карьеру. Такая сфера очень обширна. Ориентируйтесь на то, к чему Вас больше влечет в общении. По срокам: в течение года у Вас хорошие шансы проявить себя в новой сфере деятельности.

Егор, самое правильное решение, продолжая работать искать то что нравится, может быть еще учиться,

а найдя работу новую  спокойно переходить, для того что бы посмотреть что более подходит, в чем таланты, обычно смотрят натальную карту, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

в работе показаны более свободные рамки, круг обязанностей без каких-либо таьу или строгих правил и ограничений, кроме того, подойдет работа с более низким уровнем ответственности и стрессоустойчивости.
всех благ
Здравствуйте, Егор.
Все совершают ошибки, но большинство ошибок можно исправить.
Вам стоит сначала выйти из депрессии, наполниться новыми силами и энергией, чтобы искать и найти новую работу успешной. Сфера деятельности Вам подойдет любая, если понравится команда, в которой будете работать. Работа должна быть связана с общением, с командным стилем работы, возможно, с поездками, и обязательно с перспективой карьерного роста. Когда Вы не учитесь чему-то новому, Вам становится скучно.
С уважением, Светлана Весна