доброй ночи уважаемые эксперты. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва и Панов Михаил Олегович 27.08.1966 Москва. Что ждёт пару. Нужно ли продолжать - вопрос №1980669

встречаться или прекратить отношения сразу… стоит ли жить вместе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит продолжать встречаться. У отношений хороший энергетический потенциал (основная руна Малого расклада «Уруз» «Мощь. Энергия) в прямой (позитивной) позиции. Просто до сих пор этот потенциал не был реализован.
Не бойтесь стать более открытыми друг для друга. Это сломает барьеры и поможет вашим отношениям выйти на более высокий уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почему бы и нет, можно попробовать пожить вместе, или Вы так и хотите быть одна, с детьми? От Вас зависит многое, от Вашего желания, мужчина по отношению к Вам искренен, не жаден, счастливое будущее возможно с ним.Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Постараюсь ответить на интересующие вас вопросы, вот, что у меня вышло, На вопрос о том, каковы истинные чувства и мысли партнера по отношению к вам, можно сказать, что Михаил не спешит в отношениях, развитие чувств будет медленным, но верным, Михаил не против того, чтобы создать стабильные, крепкие отношения, не лишенные финансовой подоплеки. Ему иногда (время от времени) приходится попадать во всякие не приятные ситуации, конфликты. В данный момент, Михаил не много пасует перед тем как будут развиваться отношения с вами, настроен не много пессимистично. Каково будущее вашей пары, можно ответить так, Михаил, скорее всего не очень любит, когда ему диктуют какие-то условия и заключают в определенные рамки, поэтому, если хотите продолжать отношения, то это скорее всего будет любовь без обязательств, но, за-то полноценные, стабильные, самостоятельные, с уважением друг к другу, самодостаточные, на что как раз и способны взрослые, зрелые самостоятельные люди, да шанс у вас есть построить именно такие отношения. Будут вопросы, можете задать мне их в чате. Удачи, вам и всех Благ!