любовный треугольник - вопрос №198077

Здравствуйте! Меня зовут Елена родилась 2 мая 1977 года, а моего друга Роман 22 ноября 1978 года рождения.Мы встречаемся с ним уже год, но он не как не может определиться со своими чувствами т.к у него есть подруга Екатерина 24 июня 1977 года рождения. Как сложится наш любовный треугольник. Я очень его люблю. А ещё у меня есть мужчина Виктор14 марта 1966 года рождения, но я чувствую что я охладела к нему. Подскажите что нибудь.Все родились в пос. Калевала Республики Карелия.

Ответы

Здравствуйте! У вас тут не треугольник, а уже многоугольник)))

Роман с Екатериной рано или поздно расстанутся… Но это не значит, что у вас с ним сразу же будет  брак… Ваши отношения так же не будут долгими, как партнера для брака он вас не рассматривает..

Относительно вас и Виктора… тоже ничего хорошего...

А вообще, поговорка права..«за двумя зайцами погонишься..(ну, а дальше вы сами знаете)

Удачи!

Здесь с играла женская психология,

между вами борьба за место рядом с ним.

Он ни кого из вас не любит.То что вы охладели к  своиму парню

это есть знак не правильного поступка.вы можете потерять его, а так же предмет вашего увличения не так уж и идеален.в этом вы очень скоро убедитесь.

             С Уважением  Софият...