Дата рождения: 1969-05-20 Вопрос:Надо в жизни менять что то или все, начиная с работы и заканчивая личной жизнью, но страшно и не знаю как? - вопрос №1981010

Ответы

для начала… как говорят взвести все за и против… прямо возьмите и распишите на бумаге… так же напишите примерное будущее… которое можете иметь… это та самая отправная точка… в ваших решениях…