Во сколько лет я встречу будущего мужа? - вопрос №1981451

Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения: от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения: Украина.Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть молодой человек с кем вы встречаетесь но походу расклада карт это больше похоже на дружеские отношения чем на любовь.а вот серьёзные отношения идут у вас в 20 лет сам же брачный союз 21 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 22года.
Здравствуйте, Владислава!  Своего суженного  и  его  же  будущего  мужа   Вы встретите  в  2019 году  летом)  Брак Ваш  будет  удачным и  очень счастливым!  Удачи Вам и всех благ!  С Уважением,  Дарю Добро!

на самом деле если Ваши данные рассматривать то  если брать рождение в 3 часа, то можете выйти замуж через  2 года, в 4 часа если рождение- то через 4 года,  а в 5  утра. так нужно смотреть,

это к тому что точное время -это самое важное что есть  для определения индивидуальной судьбы