Доброй ночи,уважаемые эксперты!Как сложится личная жизнь до конца этого года? - вопрос №1981920

У данной женщины Елена 21.01.87 какие изменения будут?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предстоят сложности в любовных отношениях. Неудачное время для принятия серьезных решений. Лучшая тактика — не принимать происходящее близко к сердцу. Постепенно ситуация в личной жизни Елены улучшится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году особо сильных отношений не вижу, а в начале следующего года вижу встречу с влиятельным мужчиной
Можно рассматривать такие вопросы если известны дата, точное время и место рождения