Любит ли меня мой муж Татьяна(30.05.1990) и Сергей(26.12.1990)? - вопрос №1982198

Ответы

Здравствуйте. Да, он вас любит и ему нравится проводить с  вами время, ему с вами комфортно и уютно, даже если он не проявляет это внешне. Эмоционально он может быть не такой открытый, как вам хотелось бы. У вас могут быть мелкие недопонимания, но не переживайте — это временные трудности, вы научитесь его понимать)