Пермский край

Хочу покупать выпечку, хлеб, пельмени для дальнейшей розничной реализации. Какие документы требовать у производителя продукции - вопрос №1982804

2 ответа

Ответы

Накладную и качественное удостоверение на каждую партию товара.
Здравствуйте, по накладным -будет отпускаться товар/количество-стоимость/.
Обязательны сертификаты качества от производителя и они же остаются у вас при реализации продукции, если будет проверка или потребует покупатель качество товара.Успехов!