Добрый вечер, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста совместимость и есть ли будущее у пары: Андрей 08.09.1993 г. р., Анна 13.07.1995 г. р.? - вопрос №1982922

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
В этой паре Анна является лидером...
Андрей человек достаточно мягкий, Анна с характером, ревнивая и любит гнуть свою линию. Совместимость неплохая. Неконфликтная. Вместе интересно и комфортно. Но Анна потом сама уйдёт к другому.
Отношения будут развиваться какое-то время, но зимой уже не вижу вместе.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость есть, перспектива хорошая. Главное, контролируйте свои страхи и тревожность…
Здравствуйте! Вы очень хорошо дополняете друг друга. Андрей — это основа и практичность, Вы- это эмоции, чувства. Возможность для длительных отношений существует, но зависит от Ваших действий.
Анна, общение, на данном этапе, ничего хорошего не принесет. На Вас четко просматривается негатив, который надо убирать.
У Андрея есть интерес, общие какие-то дела или хобби вас могут связывать, есть романтический настрой по отношению к Анне, но вопрос скорее не в нем. У Анны виден еще молодой человек, или уже есть, либо появится в скором времени и это сильно повлияет на отношения с Андреем. В целом перспектива и с ним есть, Но вероятнее, что Анна выберет другого, а союз с Андреем скорее останется лишь иллюзией.  Если есть желание подробнее  узнать — можно уточнить по фото.
Здравствуйте. Будущее есть, до конца этого вижу совместные отношения, в средины весны предложение, к концу 2017 вижу брак

Здравствуйте! Карты показали, что  молодому человеку  девушка нравится, есть к ней страсть, сильное сексуальное влечение, но совместимость в паре не очень высокая, поэтому будут проблемы при построении отношений. В перспективе  показан любовный треугольник  , который станет причиной разрыва отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Совместимость хорошая. Будущее у пары есть. Научитесь друг другу доверять и помогать.
Всех благ!
Здравствуйте! По дате рождения и по нумерологии карт Ленорманд Андрей и Анна идеальная пара по совместимости. Перспектива взаимоотношений на будущее — если убрать со стороны Анны страхи и корысть в отношениях, то возможна свадьба и большая Любовь. Так против Анны «работает» негативно её 13 — ка в дате рождения — не может определиться с выбором. Подробно консультация платно. Удачи!
Не люблю понятие «совместимость», т.к. считаю, что любые отношения можно выправить при желании людей быть вместе. У Андрея есть чувства к Анне, ему приятно общаться с ней, чувствует прилив сил, но он не всегда понимает её истинные чувства, она бывает «закрыта» для него, ему порой кажется, что у Анны есть некая зацикленность на финансовом аспекте отношений, либо он сам испытывает финансовые трудности.
Будущее у пары — отношения любовные, но нестабильные… от Андрея в скором времени поступит какое-то предложение. Пока серьезных шагов я не увидела.
Удачи!

Здравствуйте.Отношения у вас будут, но для брака выберете другого человека.Удачи вам! С ув.Инна.
Совместимость очень хорошая и в сексе и в остальном. будущее возможно прекрасное. Защита и покровительство от Андрея, стимуляция чувств от Анны. Возможны пылкая связь и успешный брак. Удачи
нет расстанетесь
Здравствуйте.

Приготовьтесь к трудностям и расставанию, к сожалению я вас вместе не вижу. Много испытаний вам выпадет, сейчас начало кризиса в отношениях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Анна!
Совместимость вполне гармоничная, вы подходите друг другу на всех уровнях. Особенно хорошо в этом союзе Андрею — с Вами комфортно, приятно, он отдыхает душой.
Сильное сексуальное притяжение у него к Вам.
Минусы союза — разные темпераменты и образ мышления. Андрей слишком трезв и рационален, будет казаться сухим и слишком логичным, Вы же — эмоциональная, с живым воображением и чуткой душой.
Кроме того, Андрей склонен к неверности — будьте бдительны.
Будущее возможно, если смиритесь с критичностью и недостаточной эмоциональностью Андрея и не позволите третьей разрушить ваши отношения.
Всех благ!

Добрый вечер, Анна. Уровень Вашей совместимости с Андреем достаточно высокий, поэтому и перспективы развития отношений благополучные. Сейчас пока развитие медленное в силу того, что полного доверия нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В совместимости больше конфликтных аспектов, чем гармонизирующих: в начале отношений легко найти общий язык, договориться, есть общие цели, интересы. Но чем больше вы вместе, тем больше противоречий, поймете, что нет гармонии, притяжения и тепла на душевном и физическом уровне.
Отношения больше подходят для дружбы, делового общения, но в личном — конфликты, борьба, непонимание. В итоге ждет расставание.