Добрый вечер, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста совместимость и есть ли будущее у пары: Андрей 08.09.1993 г. р., Анна 13.07.1995 г. р.? - вопрос №1982922

600 p
Вопрос задан анонимно
07.06.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
В этой паре Анна является лидером...
Андрей человек достаточно мягкий, Анна с характером, ревнивая и любит гнуть свою линию. Совместимость неплохая. Неконфликтная. Вместе интересно и комфортно. Но Анна потом сама уйдёт к другому.
Отношения будут развиваться какое-то время, но зимой уже не вижу вместе.
С уважением. Ева
07.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость есть, перспектива хорошая. Главное, контролируйте свои страхи и тревожность…
07.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы очень хорошо дополняете друг друга. Андрей — это основа и практичность, Вы- это эмоции, чувства. Возможность для длительных отношений существует, но зависит от Ваших действий.
07.06.16
Анна, общение, на данном этапе, ничего хорошего не принесет. На Вас четко просматривается негатив, который надо убирать.
07.06.16
У Андрея есть интерес, общие какие-то дела или хобби вас могут связывать, есть романтический настрой по отношению к Анне, но вопрос скорее не в нем. У Анны виден еще молодой человек, или уже есть, либо появится в скором времени и это сильно повлияет на отношения с Андреем. В целом перспектива и с ним есть, Но вероятнее, что Анна выберет другого, а союз с Андреем скорее останется лишь иллюзией.  Если есть желание подробнее  узнать — можно уточнить по фото.
07.06.16
Здравствуйте. Будущее есть, до конца этого вижу совместные отношения, в средины весны предложение, к концу 2017 вижу брак
07.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что  молодому человеку  девушка нравится, есть к ней страсть, сильное сексуальное влечение, но совместимость в паре не очень высокая, поэтому будут проблемы при построении отношений. В перспективе  показан любовный треугольник  , который станет причиной разрыва отношений .

Всех вам благ !

07.06.16
Здравствуйте! Совместимость хорошая. Будущее у пары есть. Научитесь друг другу доверять и помогать.
Всех благ!
07.06.16
Здравствуйте! По дате рождения и по нумерологии карт Ленорманд Андрей и Анна идеальная пара по совместимости. Перспектива взаимоотношений на будущее — если убрать со стороны Анны страхи и корысть в отношениях, то возможна свадьба и большая Любовь. Так против Анны «работает» негативно её 13 — ка в дате рождения — не может определиться с выбором. Подробно консультация платно. Удачи!
07.06.16
Не люблю понятие «совместимость», т.к. считаю, что любые отношения можно выправить при желании людей быть вместе. У Андрея есть чувства к Анне, ему приятно общаться с ней, чувствует прилив сил, но он не всегда понимает её истинные чувства, она бывает «закрыта» для него, ему порой кажется, что у Анны есть некая зацикленность на финансовом аспекте отношений, либо он сам испытывает финансовые трудности.
Будущее у пары — отношения любовные, но нестабильные… от Андрея в скором времени поступит какое-то предложение. Пока серьезных шагов я не увидела.
Удачи!

07.06.16
Здравствуйте.Отношения у вас будут, но для брака выберете другого человека.Удачи вам! С ув.Инна.
07.06.16
Совместимость очень хорошая и в сексе и в остальном. будущее возможно прекрасное. Защита и покровительство от Андрея, стимуляция чувств от Анны. Возможны пылкая связь и успешный брак. Удачи
07.06.16
нет расстанетесь
07.06.16
Здравствуйте.

Приготовьтесь к трудностям и расставанию, к сожалению я вас вместе не вижу. Много испытаний вам выпадет, сейчас начало кризиса в отношениях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
07.06.16
Здравствуйте, Анна!
Совместимость вполне гармоничная, вы подходите друг другу на всех уровнях. Особенно хорошо в этом союзе Андрею — с Вами комфортно, приятно, он отдыхает душой.
Сильное сексуальное притяжение у него к Вам.
Минусы союза — разные темпераменты и образ мышления. Андрей слишком трезв и рационален, будет казаться сухим и слишком логичным, Вы же — эмоциональная, с живым воображением и чуткой душой.
Кроме того, Андрей склонен к неверности — будьте бдительны.
Будущее возможно, если смиритесь с критичностью и недостаточной эмоциональностью Андрея и не позволите третьей разрушить ваши отношения.
Всех благ!
07.06.16

Добрый вечер, Анна. Уровень Вашей совместимости с Андреем достаточно высокий, поэтому и перспективы развития отношений благополучные. Сейчас пока развитие медленное в силу того, что полного доверия нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

08.06.16
Здравствуйте! В совместимости больше конфликтных аспектов, чем гармонизирующих: в начале отношений легко найти общий язык, договориться, есть общие цели, интересы. Но чем больше вы вместе, тем больше противоречий, поймете, что нет гармонии, притяжения и тепла на душевном и физическом уровне.
Отношения больше подходят для дружбы, делового общения, но в личном — конфликты, борьба, непонимание. В итоге ждет расставание.
08.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
27.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store