Уважаемые эксперты! Как будут развиваться наши отношения с NN? - вопрос №1983243

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у ваших отношений хорошие перспективы, Вы получите достойный результат Ваших стараний, ибо хорошие отношения нужно правильно выстраивать, но при это не стоит расслабляться, усилия еще потребуются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательны данные или фото… для точного определения перспективы...
Предварительно...
Похоже со стороны мужчины очень ярковыраженный сексуальный интерес… чуть ли не преследование…