Фирма не перечисляет деньги банку - вопрос №198353

купили шубу на ярмарке в кредит, на след.день решили вернуть, не подошел фасон! фирма ооо «меха-люкс» шубу забрали, обещали что в течении 7дней фирма перечислит деньги в банк! но прошло уже больше 10 дней! а денег нет! звонили в офис там кормят завтраками! что делать? как заставить фирму перечислить деньги? помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Чулпан! Напишите на эту фирму претензию! Отправте почтой с уведомлением! Они сразу вернут деньги