Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж и стоит ли мне его возвращать? - вопрос №1983579

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для просмотра нужны хоть какие-то данные, это имена, даты рождения, фото. Выпавшая карта, благополучная, возвращение будет, а что с этим делать дальше, нужно смотреть детально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернется.
возвращение будет… но не долгим… скорее всего для обсуждения дележа… а возвращать или нет решать только вам… это ваша жизнь…
Надо приложить усилия для того что бы его вернуть и усилия по измененияю того что мешает строить гармоничные отношения
Здравствуйте! Не хватает очень данных Вас и Вашего мужа, чтобы ответить на вопрос.Но по вопросу, смотря ситуацию на Таро, идут карты Луна, Иерофант и Десятка Кубков  - это значит, что был некий обман с его стороны, утаивание неких фактов, двойная игра.Но желание вернуться у него возникнет и всё может закончится воссоединением семьи.Но желательно объективно смотреть ситуацию с Вашими данными.
Удачи и благополучия Вам!

 через 2 лет придет

А вы кто? И муж кто? Куда смотреть? Где данные, где фото? Ответы на вопрос без данных и без фото, всегда будут от фонаря!
Возвращаться не стоит конечно, так как вернется сам.
Для большей информативности нужны фото.
Успехов
Он то и не прочь вернуться, только вам этого на самом деле не надо, будут новые отношения

@ SOFIA CHERNAYA