Что делать??? - вопрос №198372

Здравствуйте! Я не верю своему парню мне постоянно кажеться что он меня обманывает что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, Луисана!

Если вам кажется, что в отношениях есть ложь, наверняка этому должны быть реалистичные причины.А не только ваши предположения.Поговорите с парнем своих сомнениях и опасениях. Расскажите ему, что вы чувствуете по этому поводу.Возможно он вас успокоит. И вам обоим станет легче общаться друг с другом.

С уважением.

Здравствуйте, Луисана!

Вам следует разобраться в своих ощущениях, если для них есть основания, то поговорить о них с парнем, если Ваши подозрения не обоснованы, то причину нужно искать в себе, своей неуверенности, неумении доверять и т.д. Обращайтесь, мы поможем Вам разобраться в сомнениях, подозрениях, комплексах и проблемах. Удачи. Ирина.