Опасен ли для меня, Наталья 03.02.1980г.р., Анатолий, 22.04.1973г.р. - вопрос №1984072

Вопрос задан анонимно
2 ответа
да… но как то странно у вас идут дела… и ненависть и любовь рядом…
Здравствуйте.

Соглашусь со Станиславой.
Анатолий не сделает вам большого зла, от него веет и злостью к вам, обидой, но в тот же момент и любовью.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.