Здравствуйте! Я - натуральная блондинка, очень хочу потонироваться в седой цвет! Пробовала 2 тоника и оба не дали ни малейшего эффекта. Подскажите пожалуйста такой тоник, чтобы действительно красил во - вопрос №1984116

«Тоника 9.10» и «Estel 0.14».

Ответы

Здравствуйте.Для начала Вам понадобится осветляющий порошок и оксид.Процент оксида лучше выбирать не большой, а при необходимости повторить осветление.Самое сложное убрать посторонний оттенок.После уже наносим тоник с эфектом седых волос.Конечно лучше проводить процедуру в салоне.
Здравствуйте!
Лореаль перфенс 10.21
должна оказаться той, что вам нужно..
После можете красить тоником..
Ну или, осветлять сильно волосы, потом сразу не тоником, а специальным выявителем в парикмахерской..(пудрой)
Удачи в окрашивании.