Сегодня умерла женщина,родственница в больнице от инсульта,перед смертью за три дня перед тем как лечь спать я мысленно спросила ее,ну что там с тобой,какие дела,расскажи мне во сне,приснилась она - вопрос №1984649

мне вообшем, и сцена такая, она просилась в ванную, я ее не пустила, выразив недовольство, потом она села на диван в зале, я подумала пусть там сидит, нечего ей в ванной делать и вроде на этом сон закончен был, я проснулась, растолковать не могла ни чувства свои ни саму ситуацию, в этот день перед сном я расстелила постель, положила одеяло сверху ровно, захожу в комнату, а на одеяле как будто бы сидел кто то, примято все было, подумала на мужа, а он в комнате не был, как ни в чем не бывало я легла спать, и вот сегодня моя родственница умерла в больнице, вопрос у меня такой, приходила ли она попрощаться или забрать когото с собой? ведь чувства и мысли, что были в моем сне отрицательны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попрощаться приходила… если бы хотела забрать… было бы другое послание…