Прошу помогите!У ребенка проблемы связанные с речью и развитием.Ему будет 9лет ставят диагноз аутизм под вопросом.Но он вполне нормальный ребенок только не может общаться как все дети и не много не - вопрос №1984660

понимает что порой от него хотят.Прошу вас ответьте мне!

Ответы

Добрый день.
Тут магия бессильна.
По фотографии могу сказать что ребенок начнет приходить в себя после 12 лет у него пойдут изменения, которые пойдут в положительную сторону для него.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA