Здравствуйте! помогите растолковать сон... - вопрос №1985043

Приснилось, что какая-то женщина разорвала на мне юбку (прямо до нижнего белья, при чем не со зла — а с целью пояснить мне, что я неправильно ее ношу и завязала узел...)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к вмешательству в вашу жизнь посторонних людей, слушать советы которых не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть сон ваш и не обычный но говорит о том что у вас в судьбе все будет благополучно. а что именно вас по фото можно посмотреть. сон ваш положительный
Если вы находитесь в отношениях, опасайтесь соперничества… могут вмешаться в эти отношения.
Кто-то из знакомых женщин попытается влезть в Вашу личную жизнь и попытаться оградить от неблагоприятного на ее взгляд общения, чем вызовет Ваше недоумение и неприятие подобного вторжения. Сон советует быть внимательной и не пускать в личную жизнь посторонних, иначе есть риск разрушения отношений, которые дороги Вам