1. Отметьте в приведенных примерах виды мышления. 2. Укажите отличительные особенности каждого вида. Ученик решает задачу: «Мальчик говорит сестре: «Если ты дашь 8 орехов, то у нас станет - вопрос №1985071

поровну». А она ему отвечает: «А если ты дашь мне 8 орехов, у меня будет вдвое больше». Сколько орехов имел каждый? Для того, чтобы решить эту задачу, он составляет схему. 32+8=40 32+8+16=56
0 ответов
Вопрос закрыт