Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 14/06/85г и Юлия 6/09/89г. Спасибо! - вопрос №1985115

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить отношения. Сложности преодолимы, всё встанет на места со временем. Только работать над отношениями придется обоим. У вашей пары хорошие перспективы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться. Будете вместе
Здравствуйте. трудности у вас, и если пройдя через них и приложить усилия, отношения можно сохранить. тут нужно по фото смотреть