Скажите пожалуйста что ждёт в будущем мою сестрёнку - вопрос №1985544

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалусто что ждёт в будущем мою сестрёнку.? Выйдит ли она замуж? Если да то когда?.. Будут ли дети?.. Может она ко мне в бельгию переедет жить?.. Сейчас она у меня в гостях может здесь кого то встретит? Очень хотелось бы что бы она и мама переехали ко мне.Просто скажите пожалуста какое у неё будущее.Спасибо большое за ранее.Анастасия 27.06.88 г.р. город Ташкент.изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Бельгию  в ближайшем времени Анастасия переехать не сможет, и так будет даже лучше, потом поймете.  Пока ей попадаются несерьезные парни, которые ищут девушек   для легких встреч и  не хотят нести ответственности.   Но ей не нужно сдаваться, а продолжать искать того, кто по судьбе. Не все такие и если Анастасия не опустит рук, то обязательно с ним встретиться. Замужество будет, муж чуть старше ее, лет на 4-6,  вижу даже ребенка в браке, пока видно одного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.
Анастасия умна, добра, но не счастлива.Пережила не простой период, уныние, страх перед будущем, проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, Анастасия возлюбленного встретит в следующем году, весной, по судьбе двое деток, один брак. Она еще не готова впустить в свое сердце мужчину. Всех благ!
здравствуйте.  сестренке лучше жить в бельгии и выйти  замуж за бельгийца. все у нее хорошо будет. семья и дети. счастлива будет.
Здравствуйте.
Вашей сестре не стоит переезжать к вам.Это добавит проблем и вам, и ей.
Там, где она живет сейчас, она и встретит свое счастье.Некоторые трудности и проблемы, что у нее были в прошлом, будут решены.Ей показаны и замужество и счастливая семья.
Оторванность от родины не принесет ей удачи, также, как и вашей маме.
Только упорным трудом она добьется своего  счастья да встреча любящего человека в этом году останется на родине- увы не суждено еи жить в бельгии.Будущее счастливои девушке но еще через многое суждено проити путь долгии…
Здравствуйте Катюш. Ваша сестренка переедит жить к вапм вместе с мамой уже на следующий год. В течении полугода она познакомится с мужчиной в вашей стране и выйдет замуж. У неё по судьбе выходит муж иностранец. Жить в достатке будет. По судьбе двое детей: мальчик и девочка. Будущее у вашей сестренки хорошее и светлое, проблем нет. Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Катя.
Анастасия до 2020 года выйдет замуж, если все сложится удачно. Спутника жизни она найдет там, где будет жить.
С уважением, Светлана Весна
Брак будет через 2 года, никаких переездов делать не нужно! Всему свое время… рождение 2 сыновей и достойная семейная жизнь.
Добрый день. На данный момент. На неё не надо давить, не с переездом и когда выйдет замуж. Пусть у вас по дольше по гостит. Всё равно переезд её судьбу не решит. Человека она у себя на родине встретит, примерно через год. А вот после замужества можно поговорить о переезде.
Здравствуйте, Катя! В душе Анастасии одиночество и обиды, отдых у Вас ей поможет сгармонизировать своё внутреннее состояние, своё счастье она обретёт у себя дома, в течение двух лет выйдет замуж,  родит  двоих детей.
Здравствуйте!
Замуж ваша сестренка выйдет. В 2019 году. Брак будет удачным в материальном плане. Но ей придется «подстраиваться» под мужа (его взгляды на жизнь, требования). Ребенок родится через год после свадьбы.
Переезд на жительство за границу у нее будет, но не ранее конца этого года. Пока она живет у Вас, то ей удастся познакомиться с мужчиной в вашей стране.