Здравствуйте. Подскажите, что происходит в жизни девушки? Какие у неё планы? Лена 23.05.1985г.р. Тольятти. Есть ли будущее у неё с нашим разлучником (Артур, на 5-6 лет моложе её)? Вернётся ли ко мне? - вопрос №1985963

Думает ли обо мне? Есть ли будущее у нас, если вернётся? Маг сделал на нас егильот — действует ли? Игорь. 05.10.1963г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К вам возврата не будет, правда и с ним очень уж долго они не протянут — убежит к другому, более мужественному парню.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, то, что сделал маг — действует. Чтобы увидеть информацию о девушке, мне необходимо ее фото. Обращайтесь в личные сообщения.