Помогите, пожалуйста... - вопрос №198611

Когда я наконец встречу свою вторую половинку? Сил уже нет… Все мои подруги встречаются, и очень счастливы в отношениях, и я за них очень очень рада, но сама я всё ещё одна… Это так сильно вгоняет в депрессию...=(

Алла (26.04.1994)

Дополнение автора от 14.08.12 08:24:10
знаете как всё было? встретила в начале лета очень хорошего парня, он стал очень важным человеком в моей жизни и судьбе! и очень любимым… но к концу лета (недавно) мы расстались...=,( если бы был шанс вернуть его… восстановить отношения…

Ответы

Молодого человека встретите летом этого года. Вторую половинку (мужа) — в 2014 году.

Будете встречаться уже до лета.

 У Ваших подруг нет такого шанса, быть счастливой как  увас их у  отношений много подводных камней, много испытаний.

вам же будет дано всё. Вы ещё поблагодарите саму жизнь, что позже всех встретили свою судьбу.

Так как повод будет .

с Уважением Софият....