Вопрос по волосам - вопрос №1987296

Здравствуйте.Отращиваю волосы.Скажите, что можно еще сделать чтобы улучшить их состояние, и увеличить рост?
Промываю настоями трав, сушу без фена, пью витамины группы B и дрожжи с селеном.витамины Е и А.Вычесываю щеткой из натуральной щетины, резинка специальная не дерет волосизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отлично помогает рост волос стимулировать контрастный душ, предшествующий массаж кожи на голове, тщательное расчёсываниеамым известным стимулятором является перцовая настойка. Она усиливает кровообращение кожи головы, что способствует ускорению роста волос.Обязательно маски, в основе которых различные масла. Обычно их делают длительное время, чтобы корни волос успели напитаться витаминами, это очень важно для их роста.  Используйте средства с алоэ,  маски с маслом бей, мятным маслом, маслом мускатного ореха.Маски с корицы, у неё приятный терпкий запах и она действует на рост волос положительно. Корица будет действовать лучше, если вы её смешаете с сухой смесью для изготовления бесцветной хны, потом это разведёте водой и нанесёте на волосы по всей их длине.Больше отдыхайте, занимайтесь, спортом.С пищей мы также получаем все необходимые вещества для волос и вещества, регулирующие обмен веществ и рост волос.Стоит налегать на фрукты и овощи, семена и орехи, зелень, молочные продукты, яйца, рыбу.Здоровый образ жизни и регулярные ухаживающие процедуры. Это обязательно положительно повлияет на волосы и динамику их роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обязательно раз в 1-2 месяца подстригайте концы волос на 1-1,5 см.-это ускорит рост волос, волос начинает дышать, секущие концы перестают препятствовать этому.
Перед мытьем головы-втирайте в корни волос репейное или миндальное масло, держите под шапочкой минут 35-40.
Массаж головы-придаст приток крови к корням волос, укрепит их и благоприятно скажется на рост волос.
Будьте красивы и здоровы!