Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 13.07.1986г; мужчина Кирилл 28.12.1985г.Какая возможна перспектива у наших отношений с мужчиной? Благодарю за ответы! - вопрос №1988363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сейчас у вас с Кириллом видны разногласия — вы будто не принадлежите друг другу, но пора сделать шаг навстречу и устранить ваше препятствие: совместимость у вас прекрасная, а все проблемы, которые мешают вам быть вместе, решаемы.

Любви вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вода и Земля, совместимость почти идеальная .
Перспектива в отношениях есть, если прошлые отношения будут забыты.
Всех благ!
Здравствуйте Елена! Если по дате рождения смотреть, вот что вышло.....  Такому союзу сопутствуют ссоры и столкновения. Результат — полная бесперспективность союза. Женщина умет делать   «пирожки из денег» . Но что мужчине не очень в восторге от удачливости партнёрши, он много критикует и пытается унизить потенциал  женщины.  Просто завидует.  Сам же только в проектах, как деньги сделать. Женщине такой поворот не очень устраивает. Поэтому  постоянные обиды и недопонимание в отношениях, кстати которые провоцирует мужчина.                     Вам Елена нужен другой  мужчина, более продвинутый и интеллектуал-творческая личность. Вы сами не простой человек.  Удачи Вам! Если интересно, ещё есть информация, пишите в личку.
Доброго времени суток, Елена!
Кирилл чувствительный мужчина и из-за этого возникают у вас сложности в отношениях. Он часто обижается, погружается в себя, переживает, огорчается сам и огорчает Вас.
Чувства с двух сторон и не только чувства, но и дружба и общие интересы.
Добавятся общие интересы и материальные планы. Стабильность как есть так и будет присутствовать.