Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 13.07.1986г; мужчина Кирилл 28.12.1985г.Какая возможна перспектива у наших отношений с мужчиной? Благодарю за ответы! - вопрос №1988363

12.06.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сейчас у вас с Кириллом видны разногласия — вы будто не принадлежите друг другу, но пора сделать шаг навстречу и устранить ваше препятствие: совместимость у вас прекрасная, а все проблемы, которые мешают вам быть вместе, решаемы.

Любви вам и удачи!

13.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вода и Земля, совместимость почти идеальная .
Перспектива в отношениях есть, если прошлые отношения будут забыты.
Всех благ!
12.06.16
Здравствуйте Елена! Если по дате рождения смотреть, вот что вышло.....  Такому союзу сопутствуют ссоры и столкновения. Результат — полная бесперспективность союза. Женщина умет делать   «пирожки из денег» . Но что мужчине не очень в восторге от удачливости партнёрши, он много критикует и пытается унизить потенциал  женщины.  Просто завидует.  Сам же только в проектах, как деньги сделать. Женщине такой поворот не очень устраивает. Поэтому  постоянные обиды и недопонимание в отношениях, кстати которые провоцирует мужчина.                     Вам Елена нужен другой  мужчина, более продвинутый и интеллектуал-творческая личность. Вы сами не простой человек.  Удачи Вам! Если интересно, ещё есть информация, пишите в личку.
12.06.16
Доброго времени суток, Елена!
Кирилл чувствительный мужчина и из-за этого возникают у вас сложности в отношениях. Он часто обижается, погружается в себя, переживает, огорчается сам и огорчает Вас.
Чувства с двух сторон и не только чувства, но и дружба и общие интересы.
Добавятся общие интересы и материальные планы. Стабильность как есть так и будет присутствовать.
13.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store