Здравствуйте, у меня ноутбук довольно старенький и хотелось бы его некоторые детали заменить на новые, например видеокарту или, что вообще можно изменить, для того, чтобы возможно было играть в - вопрос №1988806

нормальные игры без лагов, например кс го или 7 days to die, помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Проще новый ноутбук купить для игр, но Лучше всего купить ПК .
На ноутбуках даже если Вы и видите Рекламный ход ( Игровой ноутбук ) за не большую N… Сумму, то сразу скажу, это калькулятор.
Здравствуйте.
Нерационально менять видеокарту, т.к придется менять охлаждение. Нет смысла…