Призыв в армию - вопрос №198968

Добрый день. Мой сын имеет отсрочку по учебе до 30 июня 2012г. Как показывают случаи ВК вручает повестки на мед. комиссию раньше окончания срока отсрочки. Повестки вручаются ч/з уч. часть колледжа под роспись. Каковы должны быть наши действия по закону в данном случае?

Ответы

По поводу повесток — имеют право вызывать.

По поводу мед. комиссии и всего остального — это незаконно до окончания действия отсрочки.

Пишите жалобу в прокуратуру и (или) в суд.