Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уже почти 2 года у меня черная полоса в жизни: не могу найти постоянную работу, меня как-будто не видят или - вопрос №1990223

всесрывается в последний момент, личная жизнь тоже не складывается, живу как в изоляции. Уже не знаю что делать. Скажите когда это все закончится и жизнь наладится. 04.07.1986 Светлана
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Работу найдете этой осенью, до этого предложений о работе не будет.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.