Другое

Могут ли меня взять в связи с производственной необходимостью на должность бухгалтера по инвентаризации? - вопрос №1990999

Добрый вечер. Такой вопрос. образование у меня среднее специальное. Секретарь руководителя, ассистент референта. изучала основы бухгалтерского учета(в документах про образование это указано). Могут ли меня взять в связи с производственной необходимостью на должность бухгалтера по инвентаризации?

Ответы

это внутренние документы…