менструация - вопрос №1991091

Подскажите пожалуйста, недавно был половой контакт с партнёршей.Она девственница, мы занимались петтингом и моя смазка находилась на ее половых органах.Часть семя могла коснуться половых органов, но только малая часть.Девушка сдавала в этот период экзамены, очень волновалась.Задержка — 4 дня.Ответьте пожалуйста, какова вероятность беременности и что может быть причиной такой задержки.Спасибо.

Ответы

Добрый день, Артём.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так беременность не наступает. Такая задержка может быть связано с банальным стрессом, сменой климата.
Но тем не менее пусть ваша девушка сделает тест на беременность.