Доброе утро!!!! Когда же Дмитрий 2.12.1973гр-даст о себе знать(звонок-смс)будет потом отношения с новой силой летом со Светой 27.10.1973гр-спасибо - вопрос №1991147

изображение из вопросаизображение из вопросавсем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина с другими планами и мыслями. общение будет в этом году. но вот не с перспективой. за ним вышла дама к нему с интересом. его внимание забирает.
 Вы сами пойдите на первые шаги. вам бы его к себе повернуть. привлечь его внимание. будет результат.
 будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. У него нет планов на общение с вами. Только если сами проявите инициативу.