Здравствуйте уважаемые эксперты,приснилось как я пришёл к бывшей жене,и вернул ей ключи от квартиры,а брелки забрал,потом я зашёл на кухню и увидел - вопрос №1991201

поломанный смеситель(вада текла со всех дыр), я решил отремонтировать и разобрал его.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро сон ваш говорит о том что вы в скором времени услышите весточку про вашу бывшую супругу новость будет не из приятных.
Всех Благ