Здравствуйте, на синем экране сообщение to your computer attempt to reset the display driver and recover from timeout failed. If this is the first - вопрос №1991297

time you ve seen this stop error screen? restart… что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Подробно, как решить проблему и что для этого нужно сделать!
Синий экран смерти, BSoD: причины появления и способы ..Синий экран смерти