Совместимость - вопрос №1991514

Алиса 19.09.1987 и Игорь 21.08.1986, что нас ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения пылкие: в паре кипят страсти и идёт постоянное выяснение отношений, но при этом совместимость очень высокая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость у пары хорошая, будущее так же просматривается, чувства есть только доверяйте больше своей половинке
сексуальная совместимость составляет 86%, совместимость в браке 67%, это очень высокие показатели для комфортных долговременных отношений

Если Вы хотели получить ответ астролога, то Настоящий астролог отвечает только  по натальным картам, и   по гороскопу, составляемому когда к нему обращаются с вопросом.

Все остальное — лучше обратиться к экстрасенсам.

И что касается совместимости Вы же смотрите совместимость не имен и не дат, а двух личностей,  а для этого и смотрят натальные карты.

и так что бы Вы понимали что за процесс совместимость это не  знаете в небо пальцем..

это в традиции составление гороскопов с изучением всего от продолжительности жизни,  детей, счастья и взаимопонимания, кармы и т.д.

до  сексуальной совместимости

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет удача в отношениях, счастье, любовь. Приготовьтесь к сложностям, которые между вами возникнут в связи с материальными проблемами, тогда они будут быстро решены.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации