Как получить бесплатное on-line гадание? - вопрос №199171

Вошла по ссылке «бесплатные гадания on-line», а как реально это осуществить — непонятно.Димитрий сразу говорит о возврате денег при отсутствии результата.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Элементарно — либо задать волнующий вопрос точно также, как вы задали этот, либо найти бесплатно консультирующего эксперта и обратиться к нему лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сайте есть рубрика «Задать вопрос эксперту». Вопросы в ней задаются бесплатно, как вот этот ваш вопрос. Есть еще платные, вип-вопросы, но в любом случае, эксперты отвечают на них только по своему усмотрению, по своему желанию, и это не обязательно.

Некоторые эксперты консультируют бесплатно. Вам стоит заглянуть в раздел «эксперты» и пройтись по профилям всех, среди прочих встретятся и те, кто консультирует бесплатно, как сказал многоуважаемый Джалус. Но любая консультация в чат эксперту начинается бесплатно, то есть несколько первых вопросов в чат задаются бесплатно!

Осваивайтесь. Удачи вам!