мой молодой человек попросил взять паузу в отношениях? чему ето грозит? неужели ето конец? - вопрос №1992465

Катерина 27.09.1991 Богдан 14.10.1989
1 ответ

Ответы

Катерина, добрый день! То, что сейчас происходит в ваших отношениях — я бы сказала вам идёт на пользу. Это время вам дано что бы подумать над вашими минусами, подумать где вы были не правы, попробовать изменить свой характер  и тактику поведения с вашим мужчиной. А так же подумать о Богдане. Тот ли это мужчина, о его плюсах и минусах.
За Богдана я так понимаю вы хотите замуж… А вот Богдан сейчас к вам весьма агрессивно настроен. Будто хочет от вас «отбиться». Советую под горячую руку не попадать и ни в коем случае сейчас с ним не выяснять отношений. Дайте отдохнуть ему.
В будущем тоже будут ссоры- но всё в ваших руках. Подумайте, над своими поведением и отношением в Богдану.

Удачи! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Са-Амон-Херихор