Здравствуйте. Меня зовут Алексей и мне нужна ваша помощь сегодня мне приснился Странный сон а том что я попал в тюрьму где меня посадили в корпус номер 6 Ну я откуда-то зная что этот корпус плохой - вопрос №1992471

начал кричать и даже попробовал сбежать из этого корпуса на меня быстро поймали И в этот момент у себя в кармане Я обнаружил два лезвия танков для бритья одной звезды я сразу же спрятал себе за щеку чтобы никто не смог его отобрать и начал требовать от администрации переводов 5 или 4 корпус в противном же случае обещал вскрыть себе вены и встал на голодовку потом проснулся и сейчас меня очень беспокоит этот сон я прошу вас помочь мне разобраться с этим сном Я очень прошел Откровения от бога чтобы я мог понять Почему не был этот сон

Ответы

Здравствуйте!!! Святые отцы всегда говорят не обращать внимание на сны. Сон это самое уязвимое место для бесов. Вам нужно начать ходить в церковь и молится, а там Бог все управит! Сохрани Вас Господь!