Дата рождения: 1973-07-23 Вопрос:Здравствуйте.Я недавно развелась и не знаю как жить дальше...Поняла что люблю только мужа и хочу вернуть.Он вернётся? - вопрос №1992636

Ответы

Добрый день.
Для возврата мужа вам нужно делать работу на его возврат и на гармонизацию отношений, тогда он к вам вернется и вы будете вместе.
Всех Благ
здравствуйте.   диагностика показала, что муж самостоятельно не вернется. сделан обряд на разведение судеб. для решения вашего вопроса положительно, необходимо магическое вмешательство.
Здравствуйте!
Воспринимайте развод как новый этап в жизни. И тогда все будет хорошо, все наладится.
Всего вам доброго!