В квартире на вещах, документах, стенах периодически появляются красные чёрточки похожие на карандашной грифель. Что это может означать? - вопрос №1993213

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Это с вами играет домовой и дает о себе знать.
Попробуйте задобрить его тогда все пропадет.
Всех Благ

данные факты могут свидетельствовать о наличии в квартире подселенной сущности. это может быть неупокоенная душа или злой дух. В дальнейшем  негативная энергия может перейти к более серьезным проявлениям
Здравствуйте!  Такое явление напрямую указывает, что в доме имеется негатив, а вот откуда он идет, или от кого — надо смотреть…

@ SOFIA CHERNAYA