что ждет брак? - вопрос №1993549

Здраствуйте, скажите пожалуйста, что ждет брак между Юлией 02.07.88 и Алексеем 27.04.87?? спасибо
1 ответ
Юлия, добрый день! От Алексея к Вам выпало только положительное… и чувства к вам, и раскладывала на ближайшие два месяца, а потом и год — всё очень позитивно. от него идет тепло. А вот от вас к нему почему то недоверие, обиды.
Будущее мы делаем сами, своими силами сейчас, в настоящем! Так что дарите позитив, и вы его получите позже вдвойне.

удачи, не забывайте ставить оценки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила