Дата рождения: 1974-03-22 Вопрос:сегодня пять минут назад в кабинет через дверь залетел кажется стриж бился об стекло и вылетел опять через дверь.к чему бы это,год назад голубь вот так же бился в - вопрос №1993567

окно через неделю умерла бабушка

Ответы

Добрый день.
Любая птица которая залетает это не к добру идет, и говорит о неприятности.
Голубь к смерти близкого человека,  любая другая птица к неприятностям и потерям.
Всех Благ