Добрый вечер Уважаемые эксперты! Хотела бы поинтересоваться,что ждёт нас с мужем до конца года...финансы,работа,...возможен ли ребёнок в будущем? - вопрос №1994522

Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA