Здравствуйте, я не сдала экзамен, бросил парень, родители в бешенстве, плохо на душе, что делать кроме как готовиться к пересдаче? - вопрос №1994635

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Собрать волю в кулак… парня на время сдачи экзаменов… забыть.С родителями отношения налаживать.Плохо когда на вас злятся ваши родные… все не ладиться.Поверьте… уже к концу месяца вы забудете все беды.
Мудрости вам.С уважением, Галина.