Здравствуйте, у меня такая проблема упал ноутбук acer e5-551g-f63g, при падении выключился, я включаю его, он запускается проходит секунд 20-30 и он намертво виснет, успеваю только запустить например - вопрос №1994753

гугл хром, компьютер не выключается, только зависает, куда копать, что вообще могло случиться и дорого ли чинить?

Ответы

Здравствуйте.
Неисправен жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого диска
Добрый день .
Мой Вам совет  : Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, Лучше обратиться Вам за Квалифицированной помощью к Спецам СЦ, это лучше для Вас же.