здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, ПК время от времени (происходит это не часто но все же) зависает буквально на долю секунды и... - вопрос №1995062

продолжает дальше работать нормально. открываю диспетчер задач, вкладку производительность и вижу что был скачек ЦП до 100%. От чего это происходит? Что делать? Заранее спасибо.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Все признаки неисправности жесткого диска.
Дополнительно проверить сканером на вирусы.
Проверка и диагностика жесткого диска
Добрый день .
В Вашем случае определить причину очень сложно .
Симптомов Вызывающие Зависания системы много .
ОЗУ, БП, Жесткий диск, ЦП ( нагрузка ), нужно делать Диагностику мастеру .
Самостоятельное вмешательство может привести к его полному выходу из строя .